Почему обратная замена в футболе ТАК называется? Ведь выходит не прежний, ранее заменённый, игрок, а другой (третий).
Ранее заменённый уже не имеет право войти в игру (в отличие от других командных игровых видов спорта) .
В ЧЁМ ЖЕ ЗДЕСЬ "ОБРАТНОСТЬ"?
Ааааа! Никто не знает!! ! :-)))
Придётся в инете полазить.... Хотя и там вряд ли есть ответ.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Потому что так придумали, а вообще есть такая поговорка - "Меньше знаешь крепче спишь"