Нее ну ладно там, если время на пару минут было бы но там например, поставила на 59 минут, а там все 1,5 часа крутит. по моему это слишком. Мне кажится когда покупала по началу такого не было..
а таймер и не должен соответствовать реальному времени, он осуществляет процессы в в зависимости от напряжения сети и температуры подводящей воды. но тем не менее машина стирает. +раскладка белья перед отжимом, если при стирке кой какое бельишко залезло, допустим в наволочку, машина некоторое время будет осуществлять балансировку барабана
Если бельё сбилось в ком - она будет долго гонять его туда-сюда, пытаясь распутать ( реально долго ) и не начиная отжим - лучше запаузить и распутать вручную