как обновить нелицензионный nod32?

Антон Гармаев Ученик (117), закрыт 13 лет назад
у меня нелиц nod32, и он не обновляется, вводил различные имена и пароли и даже серверы - толку нет! ПОМОГИТЕ! заранее спасибо!
Лучший ответ
КлаММер Просветленный (44146) 13 лет назад
качай свежий nodfix устанавливай его в папку с антивиром и при след перезагрузке обновит базы
Остальные ответы
товарищ Дынин Искусственный Интеллект (117313) 13 лет назад
если нужна только лишь всежая база-скачайте её .Это не проблема. В яндексе набрать offline update nod32