Молоко с хлебом вредно?

MAG Мудрец (12383), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ника Мастер (1941) 14 лет назад
а с чего вы взяли? в деревнях все так питаются, потом вон какие круглолицые и с румянцем ходят)))))))))
Остальные ответы
grizlyco Мыслитель (8247) 14 лет назад
обожаю, а если ещё и с мёдом, так ващее - супер
Pchelochka Мастер (1669) 14 лет назад
вредно... но так вкусно..
НАТАЛЬЯ ПУШКАРЕВА Профи (753) 14 лет назад
молоко с солёными огурцами вредно
Николай Мыслитель (8340) 14 лет назад
от запоя полезно
сергей иванков Оракул (69071) 14 лет назад
200 кг хлеба и 200 литров молока точно вредно!
Феликс Мудрец (15879) 14 лет назад
Только если на ночь и Цистерну с хлебным магазином!
Тагира Мыслитель (9734) 14 лет назад
вроде да, но люди все равно кушают с давних времен
Анастасия Спрудзанс Знаток (464) 14 лет назад
только что выпила стакан молока с хлебом, увидела вопрос О_О
Гани ДжорабаевЗнаток (392) 9 лет назад
Ооооо, какое совпадение, правда? Я только что прикончил полбуханки и утопил ее большое чашкой молочка... О_о
WarGerl Знаток (499) 14 лет назад
После тридцати, молоко вредно и без хлеба.
убей себя об стену Мыслитель (7967) 14 лет назад
Вообще специалисты утверждают, что молоко не стоит смешивать ни с какими продуктами, а можно пить только отдельно от всего, потому что оно створоживается в желудке и тормозит процесс переваривания того, что ты им запьешь; но полагаю, что большинство людей, кроме оголтелых фанатов раздельного питания, этому правилу не следуют, и вряд ли от этого кто-то умер =)