Если спамерша пожелала мне удачи-это к счастью?)) (см)

Идальго Оракул (68389), закрыт 13 лет назад
И тебе удачи!

>
> Доброй ночи,Катя!
> Спасибо за ссылку.Я уж как-нибудь сам,извини.Знаю много слов.Приличных и не очень).Так что надеюсь поиграем еще! Удачи!
> > -----Original Message -----
> > From:Катя Герич
> > To: severgin@bk.ru ; meir_2008@mail.ru ; jennie_x@mail.ru
> > Sent: Monday, September 13, 2010 2:06 AM
> > Subject: Доброй ночи
> >
> > Доброе утро!
> > Припомнишь меня будет хорошо, а забыл - не обижусь :-).
> > Ты и я рубались в "слова".
> > Я играла с одним кадром, с пеной у рта доказывал мне, что его победить нельзя,
> > похвалялся этим и много раз выиграл у меня, но я надыбала
> > замечательный вэбсайт, благодаря которому я с этим самовлюбленным чурбаном поквиталась.
> > Решила, что может и тебе будет возможно интерсно. Бывает
> > ситуация в игре когда нужна помощ.
> > Это ссылка в яндексе на этот вэбсайт:
> > бaлда тренep
> > Я в основном играю честно, но иногда надо :-)
> >
> > Пока!
>
Лучший ответ
Дель АРТе Гуру (3709) 13 лет назад
:) да, особенно если она приложила к пожеланию письмо счастья..
Остальные ответы
Константин Гуру (4304) 13 лет назад
Ты ф шоке? Это ж тоже люди-человеки!!!