А в любви ты лев,кошечка? Может кто-нибудь еще?

Кристина Воробьева Оракул (86752), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
НЕ ХОДИТЕ ДЕВКИ В АФРИКУ ГУЛЯТЬ Искусственный Интеллект (124541) 13 лет назад
я лев и в душе и по гороскопу!!! _))))))))))))))))))))
Кристина ВоробьеваОракул (86752) 13 лет назад
А я льыица +5
НЕ ХОДИТЕ ДЕВКИ В АФРИКУ ГУЛЯТЬ Искусственный Интеллект (124541) ты конек горбунек!!!!)))))))))))) по аватарке!!!!))))))
Остальные ответы
Вкусная МАРГО Оракул (60071) 13 лет назад
Страстная Марго, Уставшая Марго, Стонущая Марго, Подвижная Марго, Матирящаяся Марго.. . разная МАРГО! какие к черту семейства кошачьих
Алина Гуру (3434) 13 лет назад
это конечно от настроения зависит-бываю и львицей-и кошечкой ласковой-и нежной
pavelp56 Гуру (2897) 13 лет назад
...племенной жеребец!
Моська Мастер (1545) 13 лет назад
Я просто стерва-ласковая и мягкая-пушистая, если конечно емня по шерстке гладить.