Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

За сколько дней надо предупредить работодателя об увольнении, находясь на испытательном сроке?

Андрей Ученик (232), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
charodei87 Гуру (4001) 13 лет назад
Статья 71. Результат испытания при приеме на работу
Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.
Остальные ответы
Andrey Fesan Мастер (1373) 13 лет назад
Если вы оформленны официально то по закону 2 недели работа датель может вас задержать после подачи заявления на увольнение
Оксана Кривошея Мастер (1171) 13 лет назад
на испытательном сроке - за 3 дня.
Milita 18 Знаток (388) 13 лет назад
за 3 дня, если вы не занимаете руковод. должность
р м Ученик (206) 13 лет назад
Вообще существует стандарт 2 недели, но на испытательный строк он не распространяется. как правило этот момент оговаривается работодателем. Точных сроков "по закону" я вам к сожалению не скажу. Но если у вас есть возможность сделать это за 2 недели то вы однозначно ничего не нарушите.
дымок Просветленный (35295) 13 лет назад
На основании ст. 71 ТК РФ за 3 дня.
asy Гуру (4614) 13 лет назад
за 3 дня, по истеченииэтого срока предупреждения вы вправе прекратить работу