интерны закончились? знаю что будет всего 60 серий но 41 серии сегодня не будет?

alias Мыслитель (8139), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
просто на торренте 41 серию не выкладывают
Лучший ответ
milay Мастер (2092) 13 лет назад
По рекламе: сегодня новая серия, но только по времени Интерны меняются с Универом.
Сегодня будет 11 серия Интернов.
НатальяМастер (2217) 13 лет назад
По этой рекламе, одни нарезки из прошлых сезонов=(
milay Мастер (2092) Да, но вроде как сказано было, что новая серия...
Остальные ответы
Наталья Мастер (2217) 13 лет назад
Вот! И я о том же, неужели снять не успели?
НатальяМастер (2217) 13 лет назад
Я не о торрентах, в контактах всегда на день раньше выкладывали новую серию. А сегодня нет!!!
Мишаня Панков Знаток (364) 13 лет назад
Сегодня 41-й не будет (
В ближайшем будущем, говорят, тоже ((
Verila Гуру (3403) 13 лет назад
"в ближайшем будущем" осталось много сериалов в которых не хватает серий ((