коктейль Марти рей вкусный?

Вероника Знаток (366), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Денис Каримов Гуру (3330) 13 лет назад
Дешевая фигня, лучше купить ингридиенты и сделать себе нормальный коктейль тпа мохито, кровавой мери и т. п.
Остальные ответы
катерина Ученик (113) 13 лет назад
не пью коктейлей.... -вредно
Людмил@ Мыслитель (8799) 13 лет назад
у каждого свой вкус, я не люблю черную икру - но это не значит, что она невкусная
Олег Ученик (22) 13 лет назад
лучше водку выпить чем коктель
LADY † VAMP Мастер (1707) 13 лет назад
дешовая гадость, лучше уж пить что-нибудь нормальное.. а не джинтоник кстати.. это считается не коктель.. нормальные коктели стоят нормальных денег!!!