Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

У ребенка зрение очень плохое, -24 близорукость. Кому молиться? Какие молитвы читать? Врачи ничего не могут!!!

Профи (698), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Комментарий удален
Cruel Intentions Мудрец (13915) простоя знаю,ч то словами горю не поможешь. а -15 это уже инвалидность. если бы я не исправила зрение, мне бы кесарево делали. а так поднапрягла силы и сама родила
Комментарий удален
Cruel Intentions Мудрец (13915) вы Норбекова упражения видели? очень эффективная методика. по себе знаю
Комментарий удален
Остальные ответы
Комментарий удален
Татьяна Павлова Гуру (4505) Это клиника? Не теряйте времени на молитвы - речь идет о ребенке.
Комментарий удален
Татьяна Павлова Гуру (4505) Еще МНТК Микрохирургия глаза. а молиться можно своими словами.
Комментарий удален
Путник Путник Просветленный (35879) простите, но у меня не праздное любопытство.у меня у ребёнка тоже со зрением,после замены хрусталика никакого улучшения.не видит даже первую букву. Молитесь Пресвятой Богородице и св. Матроне(она сама была слепой от рождения)
Комментарий удален
Путник Путник Просветленный (35879) Когда будете в Москве обязательно съездите к Матронушке в покровский монастырь.это недалеко если выйти из Московского метро на станции «Таганская» к одноименному торговому центру, справа от вас будет немного странная, не типичная для суетливой Москвы картина: троллейбусная остановка, заполненная обладателями красивых букетов. Здесь почти каждый держит в руках цветы! Эти цветы - для Матронушки. Так любовно называют православные св.Матрону Московскую. Две остановки на любом троллейбусе – и перед вами стены Покровского женского монастыря, где покоится прах столь почитаемой народом святой.Она своими молитвами многим помогает
Комментарий удален
Александр Мыслитель (6771) Конечно же нужно искать методы лечения, но порой это ничего не дает. есть болезни, которые невозможно победить в этом мире и только Бог сможет устранить все недуги. Я просто написал утешение, что придет время и люди смогут жить вечно без старости, смерти и болезней. А пока существует этот мир то нужно бороться з проблемой.
Источник: здравствуйте
Комментарий удален
Лучик Тепла Оракул (98486) она православная? Все будет хорошо! Вам нужно прогнать страх... Ангела-Хранителя Машенькеhttp://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=cd55e5afb3f9e7ee69a98d8bcfb88f8f&uid=236933947
Комментарий удален
Лучик Тепла Оракул (98486) понимаю... Пусть все будет хорошо!
Источник: У самого зрение +8, родители тифлопедаоги
Комментарий удален
Алексей Трубачев Мудрец (14960) Тифлопедагог -- специалист по воспитанию людей с расстройством зрения. Жданов лишь пересказывает чей-то метод, своего не имея. Обратитесь к первоисточникам. А первоисточник -- это Бейтс.
Похожие вопросы
Также спрашивают