Нужны саундтреки к фильму "Вишневая бомба" или хотя бы список таковых. очень нужны

Jast Джек Мыслитель (5430), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Никита Каменских Высший разум (209815) 14 лет назад
Cherrybomb OST

1) The Bird and the Bee - "PREPARE ONE 55"
2) Exmagician - "PLAN RETRIEVAL"
3) flyKKiller - "CHERRY BOMB"
4) Two Lone Swordsmen - "NO GIRL IN MY PLAN"
5) Fuck Buttons - "SWEET LOVE FOR PLANET EARTH"
6) Alloy Mental licensed Courtesy of Skint Records - "THIS RIVER"
7) Fuck Buttons - "SWEET LOVE FOR PLANET EARTH (Andrew Weatherall Remix)
8) House of Klart and Fabric Publishing - "FEATHERS"
9) David Holmes - " I HEARD WONDERS"
10) Robyn Shiels - "HELLO DEATH MY OLD FRIEND"
11) David Holmes - "GOT THE TIME SISTER"
12) flyKKiller - "FEAR (David Holmes Remix)"
13) Twinkranes - "BEING KONG"
14) The Vendetta Suite - "DELLA NOTTE"
15) Ruth - "SHE BRINGS THE RAIN"
16) Cashier No. 9 - "GOODBYE FRIEND"

Попробуйте найти композиции в поисковике mp3 - http://vkontaktecenter.ru/tools/vkontakte/audio/
Остальные ответы