как попасть в биос на новом ноуте. подскажите как снести и поставить винду на новом ноуте (как мне выйти в биос)

Андрей Дворянкин Ученик (174), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
twix Гуру (2808) 13 лет назад
на Delete жми при загрузке системы
SeRG Оракул (79252) 13 лет назад
почитай инструкцию к ноуту.. там все написано
Дмитрий Бушмелёв Профи (839) 13 лет назад
Читайте инструкцию. Попробуйте F1, F2, F12, Del
ян гришин Ученик (208) 13 лет назад
Вариантов много, зависит от версии биоса. Самые распространеные это Del, F8,F10,F12
дайвер Оракул (51747) 13 лет назад
пиши в агент, расскажу
Shark Просветленный (26637) 13 лет назад
Esc - подавляющее большинство Toshiba (после Esc на экране появится предложение нажать F1 для входа) ;
F1 - практически все IBM/Lenovo, а также некоторые HP, Dell, Packard-Bell, Gateway;
F2 - Acer, Asus, RoverBook
F3 - редко у Dell, Sony.
F8 - iRu, некоторые модели Dell
F10 - Toshiba, Compaq (нажимать надо в момент появления мигающего курсора в правом верхнем углу экрана) ;
F12 - Lenovo и др.
Ctrl+F2 - Asus
Ctrl+Alt+Esc - некоторые Acer и др. ;
Ctrl+Alt+S - относительно часто встречается у не очень известных производителей;

ИДИ НА ОФСАЙТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. СКАЧАЙ ДРАЙВЕРЫ ПОД УСТАНАВЛИВАЕМУЮ ОС.
Так же имеет значение, что сейчас установленно на ноуте.