Девушки я дизайнер женской одежды сейчас работаю над новыми моделями джинсов

людочка Гуру (3038), закрыт 17 лет назад
какие у вас предложения нас чёт этого. Что вы хотите увидетьв новых моделях?
Дополнен 17 лет назад
модели для всех возрастов и размеров
Лучший ответ
Инна Широких Профи (659) 17 лет назад
Скоро зима, так что желательно было бы придумать джинсы зауженные книзу (так удобнее в сапоги их заправлять), кроме того, широкие брючины внизу уже очень надоеди. Короткие джинсы (чуть ниже колена) тоже отличный вариант. Хотя сейчас входят в моду джинсы с высокой талией - это не очень удобно, но с джинсами, сидящими низко на бедрах пора заканчивать - на 2 см ниже пупка самое оно.
Стрейч предлагаю полностью исключить - на морозе попа мерзнет, только 100% толстый хлопок. чуть-чуть обтрепанная кромка на карманах и внизу на брючинах - смотрится эффектно! В качестве урашений - клепки на попе на карманах (расположенные хаотично), поменьше страз и пайеток! Можно вставки из натуральных материалов - шерсть - шотландская клетка, вельвет, может быть даже вязанные вставки с орнаментом а-ля скандинавский свитер (опять же несимметрично) где-нибудь на карманах, но конечно же не во весь карман. Может быть, в качестве пояса предложиь плотный шерстяной шарф с орнаментом с бумбончиками.
Остальные ответы
Tatiana Goncharenko Гуру (2577) 17 лет назад
Что угодно только без страз!!!!
Я Гуру (3700) 17 лет назад
Прямые, узкие, без клеша, может даже скроены как классические брюки, со стрелками.
Magica Мыслитель (7086) 17 лет назад
хотелось бы чтобы Вы не забывали, что есть разные размеры, а не только 36, и что всем независимо от комплекции хочется носить джинсы. а модели для пышных форм отличаются по стилю и отделке.
вчера пыталась найти себе джинсы. синие надоели. мужских моделей разных цветов полно - серые, коричневые, зеленоватые и т.д. Женские - исключительно синие и редко черные. инкубатор. конечно, классические джинсы по определению голубые, но шьются они давно не из джинсы, а из ткани, которая рвется и протирается за сезон. а ее можно покрасить как угодно.
некто никак Мастер (1239) 17 лет назад
Классика, главное, чтобы они красиво сидели
я ю Мастер (2071) 17 лет назад
Только не низкая талия - надоело... Да и об разных возрастных категроиях надо подумать... Пока мне 20 с фигом - я ношу джинсы на бедрах, а что потом?
Мне бы хотелось, чтоб на зиму разрабатывались более женственные модели, но не тонкие, а практичные, чтоб не замерзать:)
А вообще хочется, чтоб одежда была праздником :)
Чтоб было в моих джисах что-то такое... запоминающееся, например, молния на коленке - прорезная - просто так :)
или карманы задние с вентиляцией(сеточка, как в футболках) в летних моделях:)

И все-таки клеш, только не большой, он удобнее - прямые с каблуком не очень смотрятся...
Пользователь удален Мастер (1558) 17 лет назад
Ну....можно и со стразами, но замки хотелось бы не спереди по центру, а где-нибудь так, что бы не сильно видно было, потому что вся одежда из-за этого топорщится...:((
Морская Мастер (2005) 17 лет назад
Bes bleska,baxromi,dirok i potertostej.
S interessnimi karmanami!
Анимашка Знаток (465) 17 лет назад
Не знаю....У меня все джинсы особенные....одни все в кормашках, другие такой клешь,что наступить можно )))), третьи с шнурком по всей длине бока штанины (все мечтаю вместо кожанного шнурка продернуть пеструю ленточку...)... Главное чтоб было оргигинально! А еще я хочу чтоб вернулись цветные джинсы )) В детстве обожала свои ярко-красные ))) Я на них потом цветочки нашила повсюду (тоже красные,чтоб не перебрать с цветами)...
Пандора Мастер (1337) 17 лет назад
Здопрово смотрятся неоднородные ткани.
Чеберяк Екатерина Профи (782) 17 лет назад
Потертости, полу клеш. Что-нибудь в репперском стиле
blackcat Просветленный (28508) 17 лет назад
Симпатишные кармашки на попе с арнаментом из страз - и других камешков.
Вот и ещё делайте побольше моделей со средней талией, либо с завышенной. Не всем идут модели на бедрах.
Я вот всегда мучаюсь не могу подобрать себе. Продавцы отвечают - у нас модели на бедрах.
Tiara Мастер (2272) 17 лет назад
nachnite s klassiki, chto bi sideli na pope horosho, bez skladok. Chto bi ne zatyagivalo taliyu. t.k eto zhenskaya problemnaya zona. (Na lekalah ona vsegda zauzhennaya :(
esli est' udachnaya baza , to mozhno nachat' fantazirovat'.
A po povod modi: na kakoi vozrast vi orientiruetes'?
na tineigerov, srednii vozrast ili na zrelih dam>?
Аbricotine А Мыслитель (8095) 17 лет назад
ИМХО: заниженнная талия, когда практически уже видны лобковые волосы - не то что надоело - тошнит от этого зрелища, даже брезгливость появилась к тем, кто такие носит, нужна умеренносить (пупок видно и достаточно), стразы - тоже в помойку. Лично я для зимы поэксперементировала бы на забытую кавбойскую тему: ткань грубее, ярко выраженные потертости, возможно кожанные вставки, что бы хорошо смотрелось с короткой дубленкой...
ARiKA Знаток (415) 17 лет назад
по мне-низкая талия, широкий ремень(очень)+замочки, ниточки, веревочки, ципочки, все, что превлекает и завораживает...(у меня джинцы вообще с монетами + рваные+со стразами+цепочки+поедки и другие мелочи....-ВСЕМ НРАВИТЬСЯ, но где купила не скажу)
Miracle Гуру (3038) 17 лет назад
очень низкие и прямые только не до щиколотки, а ниже, чтобы не было ощущения, что я выросла из них :) А сзади если можно, то от попы (ниже карманов) сделать такие типа замочков до пятки, чтоб можно было когда захочешь делать джинсы немного свободнее. Незнаю поймешь ли ты мою идею, но я старалась как могла! Очень хочу такие джинсы, но нигде нету :( Сделай хоть ты такие!!!!
Юля Мудрец (12527) 17 лет назад
узкие, темного цвета, низкая талия, замки снизу на штанинах (можно сзади, или сбоку)
nanka Знаток (498) 17 лет назад
Без страз...
Без золота....
Без цветочков...
Пипец просто стоко золота...
redCarrot Ученик (115) 17 лет назад
чтобы на попе хорошо сидели,а еще с вышивкой прикольно