Информационные технологии

Как удалить Eset

Знаю, вопрос глупый. Но тем не менее. Неделю назад я поставил этот антивирус, и вот недавно он исчез! Причем как исчез. Саму программу не вижу, а в процессах она есть и ее завершить невозможно. Зашел в установку и удаление, там написано используется редко, а удалить нельзя. Другой антивирус поставить не могу. Помогите!

Программа для удаления нежелательных приложений, установленных на вашем компьютере. Revo Uninstaller имеет продвинутый алгоритм сканирования системы до и после инсталляции и позволяет удалять оставшиеся после деинсталляции программы файлы, папки и ключи реестра
Статус программы: Бесплатно
Интерфейс: Многоязычный
Revo Uninstaller 1.71 http://www.izone.ru/sys/utilities/revo-u...

11. NOD32 Antivirus; NOD32 Smart Security
Чистка системы после некорректного удаления антивирусов
http://www.softboard.ru/index.php?s=b09d...&#entry406822

Заходим в безопасный (при загрузке F8) режим и используем спец утилиту eset uninstaller.exe

А потому что нужно ставить с официальных сайтов, и без всяких кряков.
Как удалить написано тут .