Скажите что такое царственная походка а то по окр. миру на завтра надо. очень надо
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это когда человек идет с прямой спиной, расправленными плечами, подбородок приподнят. Когда в каждом шаге чувствуется уверенность, чувство достоинство, ценит себя, собранность внутренняя. Несет свою голову, как будто на нее возложена корона, когда ощущаешь внутренне себя королевой. Такой человек не будет суетиться, кривляться, а красиво делать каждый шаг, т к на него смотрят много людей.
прямая спина, не спеша, шаг - примерно полторы ступни...