Что (кого) нужно сфотографировать, чтобы снимок стал шедевром

s.NCN Профи (945), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тысяча Чертей! Мастер (2204) 17 лет назад
нужно сфоткать снимок шедевра - тогда все скажут - "шедевр!"
Андрей Лесенков Профи (948) 17 лет назад
Шедевр не определяется объектом съемки. Это вообще понятие относительное. Что вы понимаете под шедеаром? Интересны эмоции, застывшие движения, редкие природные явления, оптические иллюзии, необычные композиции.
Ёж Профи (785) 17 лет назад
Надо сфотографировать - КАК!!!
Для примера есть такой способ называется макросъёмка, там даже правильно подсвеченная капля воды кажется чем-то невероятным.
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
по барабану.... как показывает практика... более важна обработка... как приподнесешь. .
на премере: вывешиваю у себя любую фигню.... коментов будут столько.. что многим другим и не снилось!