Помогите определить породу щенка?

Magnifika Medinila Ученик (100), закрыт 12 лет назад
Щенок метис, попал ко мне из приюта, никто не смог пояснить кто с кем собственно создал это чудо) Подскажите, пожалуйста! Спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
Efolina Lesnaya Профи (650) 13 лет назад
Йорк, болонка, терьер, жесткошерстная такса.
Алиса Алиса Мудрец (15692) 13 лет назад
Если он метис, то вы сами должны понимать, что породы нет.
За чем ему порода, вы его и так любите.
ksy - Гуру (3748) 13 лет назад
А разве это важно? Смотрите какой симпатяшка!!! Любите его)))
Наталия Дырда Мастер (1287) 13 лет назад
Какой клевый, а вам не по барабану какой он породы? Ведь сразу видно песик умный и глазки смышленные. А вообщем что то у него от терьеров есть.
НадеждаВ Мудрец (14272) 13 лет назад
Обычная бородатая дворняжка. Создана такими же дворняжками.
Доктор Шу Искусственный Интеллект (105980) 13 лет назад
Вам помогут определить породу щенка, если и вы приложите минимум усилий. Щенка нужно сфотографировать в полный рост, в профиль, когда он стоит ровно. Для этого вам понадобится ассистент, который будет привлекать его лакомством, а вы в этот момент сбоку фотографируйте. Или, если нет помощников, поставьте миску с едой на небольшое возвышение (скамейка, стопка книг) и фотографируйте, пока щенок ест. Фотографировать обязательно НЕ сверху, а с уровня глаз щенка, для этого надо присесть или лечь на пол. Только тогда можно получить фотографии, по которым сколько-то можно будет предположить, какие породы могли поучаствовать в появлении на свет этого смешного бородача. Одна фотография головы щенка для этого не годится.
Также хорошо, если вы примерно назовете его примерный возраст и вес - можно будет примерно предположить, какого размера он вырастет.

На данный момент я вижу обычного бородатого щенка без всякой породы. Таких очень много, и не обязательно они являются метисами каких-либо пород. Я лично знаю 2-х собак (взрослых) в ближайших стаях, которые так выглядят. Обычно их называют "терьеристыми дворняжками".
Вот уж кого тут точно не было, так это йорка.. . Про волкодава - смешно, про глен оф имаал терьера вообще молчу, таких в России и нет. Перечитала товарищ Анюта Пухова энциклопедии пород...
Анюта Пухова Знаток (250) 13 лет назад
Ирландский волкодав!! ! Если крупная!! !
если среднего роста !! Примерно как спаниэльки !! То "Глен-оф-имаал-терьер"
это он! ! точно!! ! Набери посмотри в инете и сравни
Ксения Бойко Гуру (3316) 13 лет назад
явно есть кровь жесткошерстной таксы