Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вы когда только начинаете влюбляться, какие ощущения испытываете?

Сарочка Ливерант Знаток (267), закрыт 17 лет назад
Натали Профи (906) 17 лет назад
Это сложно описать. Земля уходит из под ног!
((((""Елизавета"""))))) Мастер (1328) 17 лет назад
Ликование при виде обьекта любви и при воспоминании о нем.
Н Знаток (448) 17 лет назад
Глаза светятся, вид какой-то блаженный, как дурачок всем улыбаешься, на душе весна, хочется танцевать, ну т.д. и т.п.
BesOoFka Знаток (366) 17 лет назад
Тебе становится мало того человека хочеться его еще и еще раз потрогать :)
Пользователь удален Мыслитель (9208) 17 лет назад
vlubilsya po ushi, mne nuzhna tol'ko ona, a vse drugoe mne pofig staet, inogda dazhe est' nehochu sutkami, i tol'ko o ney dumayu, vse staet ravnodushnim krome ee.
Пользователь удален Профи (501) 17 лет назад
Ой.Сарочка....в моей жизни это было 2 раза....Первый уже и не помню:))а вот второй..мм..это я сейчас влюблена:)) Ощущения - не передать словами..постоянно думаешь о своем возлюбленном,при этом крыша отъезжает так далеко от тебя... все об этом тебе говорят.а ты этого не замечаешь:)) бывают конечно и моменты "просветления",но не на долго..стоит только с ним встретиться и ВСЕ..ты понимаешь.что ты не можешь жить без него,дышать.есть еспать и все такое..но мне это НРАВИТСЯ:)) ЖЕЛАЮ И ТЕБЕ ПЕРЕЖИТЬ ТАКОЕ ЧУВСТВО
Звездочка Мастер (1014) 17 лет назад
чувство окрыленности и опьянения, коленки подгибаются, что мир прекрасен... что все таки люовь существует... и все люди хорошие....а самое главное что меня кто-то любит и во мне нуждаются...и это самое главное...
Арина Гуру (2641) 17 лет назад
как будто летаешь...)))))))))
кайф!
Юля Профи (976) 17 лет назад
Страх, боль, смех, истерика, сотояние края между положительными и отрицательными эмоциями, когда не знаешь, что ожидать о себя в следующую минуту.
Ольга Профи (928) 17 лет назад
Я когда влюбилась - стала совсем другим человеком. Постоянно улыбалась - окружающие не понимали меня и крутили пальцем у виска. Я почти не ела и почти не спала - мысли не давали покоя. Я чувствовала себя самой счастливой, любимой, нужной, прекрасной. Я порхала. Я днем и ночью мечтала посмотреть в его глаза, а когда смотрела - вся душа переворачивалась и сердце билось сильно-сильно. Я видела его весь день, но стоило ему уйти хотя бы на минутку - у меня на глаза наворачивались слезы....
Знаешь, это было давно. Наша влюбленность прошла. Но осталась Любовь. Осталась каждодневная нежность и забота друг о друге. Остались воспоминания о том времени, когда мы болели друг другом. И мы храним каждую крупицу этой памяти, и мы невероятно счастливы, что эта болезнь под названием любовь не обошла нас стороною!
Nastya Osipenko Ученик (21) 7 лет назад
Я никогда не влюбялась. Любовь только когда взаимно с обеих сторон. А так это просто увлечение или болезнь.
Похожие вопросы