Решение об избрании (назначении) руководителя

Miss-eighty Профи (704), закрыт 17 лет назад
Где можно скачать образец решения единственного учредителя об избрании руководителя? или может кто может прислать образец???
Лучший ответ
Olia Просветленный (25203) 17 лет назад
Примерно так.
РЕШЕНИЕ N ____
единственного учредителя
Учреждения "________________"

г. ______________ "___"____________ ____ г.

Единственный учредитель Учреждения "_______________________" -
__________________________________________________________________
(наименование и реквизиты организации)

РЕШИЛ:

1. Создать Учреждение "_____________________" в соответствии с
действующим законодательством.
2. Утвердить Устав Учреждения "________________".
3. Определить местом нахождения Учреждения "_________________"
следующий адрес: ________________________________________________.
4. Назначить Директором Учреждения "_________________________"
_________________________________________________________________.
(Ф. И. О. , паспортные данные, адрес)

5. Утвердить эскиз печати Учреждения "______________________".
Назначить ответственным за изготовление печати Учреждения
"________________" ______________________________________________.
(Ф. И. О. , паспортные данные, адрес)

Единственный учредитель
Учреждения "________________" ________________/______________/
(подпись)
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (755) 17 лет назад
Делается не в строгой форме, образец возьми в Гарнте или Консультанте
nonstop Знаток (463) 17 лет назад
Решение №1
Учредителя ООО «РОМАШКА»

Москва 21 июня 2006 г.

Я, гр. Российской Федерации, Иванов Иван Иванович (паспорт серия № , выдан ОВД . Дата выдачи 29.04.1999 г., код подразделения , зарегистрирован по адресу: индекс,ул. г. Москва, ), являясь единственным учредителем Общества, принимаю

Решение:

1.Учредить в г. Москве коммерческую организацию в форме Общества с ограниченной ответственностью с официальным наименованием на русском языке «РОМАШКА», на английском языке “ROMASHKA”
2. Утвердить Устав Общества с ограниченной ответственностью «РОМАШКА»
3.Утвердить размер Уставного капитала Общества с ограниченной ответственностью «РОМАШКА» в размере 10 000 (Десять тысяч) рублей. В формировании Уставного капитала участвует одно физическое лицо: - Иванов Иван Иванович – 1 (одна) доля номинальной стоимостью 10 000 (Десять тысяч) рублей, размер которой равен 100% Уставного капитала.
4.Возложить на себя обязанности Генерального директора.
5.Обратиться в Регистрационные органы с просьбой осуществить государственную регистрацию Общества с ограниченной ответственностью «РОМАШКА»

Подпись учредителя: ______________ Иванов Иван Иванович