как сравнить два отрезка. геометрия

шевченко 31 Знаток (275), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Асия Самышкина Мудрец (17083) 13 лет назад
Сравниваем наложением, меньше тот, который содержится в другом. Если отрезки совпадают при наложении-они равные.
Остальные ответы
Лада Васильева Знаток (434) 13 лет назад
чтобы сравнить два отрезка нужно измерить первы й и второй какой из ни х меньше, тот меньше а какой больше тот больше к примеру: отрезок а: 25 см, отрезок в: 13 .Отрезок а больше чем в
Андрей Экк Ученик (117) 8 лет назад
Линейкой тоже можно но со стороны математике путем наложения друг на друга
Александр Ткачёв Знаток (466) 7 лет назад
два отрезка можно сравнить наложением
Георгий Емельянов Ученик (217) 7 лет назад
Сравниваем наложением, меньше тот, который содержится в другом. Если отрезки совпадают при наложении-они равные.
GAMER Знаток (255) 6 лет назад
Сравниваем наложением, меньше тот, который содержится в другом. Если отрезки совпадают при наложении-они равные.
olld 2016 Знаток (322) 5 лет назад
Сравниваем наложением, меньше тот, который содержится в другом. Если отрезки совпадают при наложении-они равные.
Макс Ковпак Знаток (362) 5 лет назад
нужно один отрезок наложить на другой
Константин Гиваргизов Ученик (108) 5 лет назад
чтобы сравнить два отрезка надо наложить их друг на друга
Юлия Рюминская Ученик (129) 3 года назад
Какая точка называется серединой отрезка