Как вам сумочка ?

ВЛАД РАСТОРГУЕВ Знаток (270), закрыт 13 лет назад
Очень удобная,практичная сумочка для вашего нижнего белья,а так же прекрасная, оригинальная подарочная упаковка.
Дополнен 13 лет назад
С саше запахами разных ароматов !!!
Дополнен 13 лет назад
Цена 250 рублей
Лучший ответ
Татьяна Васильева Мыслитель (5539) 13 лет назад
полная фигня-и ткань дурацкая такой гробы обивают фу!
Остальные ответы
Светлана Кропачева Мыслитель (5385) 13 лет назад
супер, мне понравилось, только не поняла, светлые полоски элемент декора, или что?
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109146) 13 лет назад
да ну, траурно как то, есть намного более симпатичные и яркие
Вика Никитина Мастер (2342) 13 лет назад
сумка, как сумка.
ничего особенного.
Angelok Ученик (124) 13 лет назад
не очень если честно!!!!
Flourens Мудрец (13427) 13 лет назад
Без обид - никакая и ткань неудачная, много блеска. . Да и слишком "легкая, невесомая".. вообщем ее будто не почувствуешь. Не по мне))
Вася Пупкин Гуру (4752) 13 лет назад
фигня какая то
Источник: (с)
сашка белая и пушистая Ученик (174) 13 лет назад
ну и чо тут особенного такие на каждом рыне продаются в следующий раз что нибудь поинтересней покажите