ув.маги,каких специалистов вы бы пригласили работать в вашем парапсихологическом центре?

Елена Батыр Искусственный Интеллект (110802), закрыт 13 лет назад
проводили бы медитацию,обучение,н-р,на таро?что-то еще?
Лучший ответ
Вера Седова Мудрец (15681) 13 лет назад
У меня уже есть такой ЦЕНТР-)))), и я отправляю некоторых своих клиентов к своим знакомым, которые смогут помочь лучше, чем я.
"Каждому человеку - СВОЕГО помощника!!! "-))))))
Набирать нет смысла, я сама по себе.... как-то так сама Жизнь (Бог, Судьба) распоряжаются, что ко мне приходят те, кому это нужно (и МНЕ это нужно) . (не раз наблюдала, как работает человек сам по себе... и всё нормально. Только станет принимать в каком-то салоне, центре или сам такой создает и ...рутина общественных реалий его губит... .
(обучать стараюсь при каждом приеме, но специальные курсы.... ОДНАЖДЫ был грех, меня соблазнили-)))....пришли тетки с деньгами и без способностей.... жуть, никому не пожелаю)

Елена БатырИскусственный Интеллект (110802) 13 лет назад
просто я не таролог,а кто-то может учить этому,а кто-то хочет научиться...в моем центре я им это предоставлю)))
*** Лучезар - светящий луч. *** Мыслитель (6201) интересно вы меня извините что я вторгаюсь в ваш комментарий что за центр у вас и в каком он городе
Остальные ответы
Полина Маркова Просветленный (29904) 13 лет назад
хороших специалистов берем.
отбор-практика на час.. всё сразу видно
кто что умеет и понимает.
Елена БатырИскусственный Интеллект (110802) 13 лет назад
я бы хотела расширить количество предлагаемых услуг в свое центре,н-р,пригласить еще йога,массажиста...
*** Лучезар - светящий луч. *** Мыслитель (6201) 13 лет назад
ни хотел бы так как маг знахарь колдун или ведьма всегда работают в одиночку и вы прекрасно это знаете
Елена БатырИскусственный Интеллект (110802) 13 лет назад
это да,согласна 100%.просто медитация,обучение,йоги-это имею в виду,я сама в этом на понимаю,сама буду своим делом заниматься)
***СТРАЖ*** Просветленный (31840) 13 лет назад
уролога, проктолога, гинеколога, психиатра и зубного хирурга
Ситора Мастер Профи (649) 13 лет назад
Ведьма вряд ли создаст центр магический. Маг вряд ли станет жить в Москве и крупном городе.
Не нужно смешивать Медицинское и Магическое. Потом из-за таких центров всех под одну гребенку гребут и обо всех судят.
Мастер один работает, без помощников и секретарей.
Все остальное недоразумение нашего времени.
Но тоже, наверное, имеет право на существование.
*** Лучезар - светящий луч. ***Мыслитель (6201) 13 лет назад
хорошо написала МОЛОДЕЦ !!!
Ситора Мастер Профи (649) спасибо, Лучезар.
анна карябкина Просветленный (36541) 13 лет назад
ароматерапия . свето и цветотерапия, диетолог, травник, гадание на кофе, чайная комната, звукотерапия ...это, скорее про Целительство ...) и ещё специалиста по лечению минералами, не камнями нагретыми, а ...не знаю, как правильно называется .
Источник: и комната для детей ...)
Елена БатырИскусственный Интеллект (110802) 13 лет назад
вы в Москве?мне интересен ваш ответ
анна карябкина Просветленный (36541) Нет , я не в Москве .Я в Тольятти .
Вера СедоваМудрец (15681) 13 лет назад
Анна, это всё конечно хорошо, когда "на любой вкус", но ...вот моя подруга открыла такой салон (сама принимает 2 часа БЕСПЛАТНО в неделю и как астролог профи закончилась-)))))),
потому что....всё время съедают бумажные бзыки и куча жалоб пошло во все инстанции, что типа..."стоит только к ним попасть, как глаза разбегаются....а денег не хватает.
Еще Козьма Прутков сказал: Специалист подобен флюсу! А тут ...в каждом кабинете ФЛЮСЫ сидят-))))) и ...короче, больше разбирательств от недовольных, чем реальной помощи.
Хотя может для Москвы это и прокатит... а Камни- это ...поэзия в....Я обереги часто из камней делаю, или...привез человек камушек издалека..."вкуснота" такого действа обалденная!!!-зарядить(закрепить на долгое время)....поэма и поэзия....-))))))))
анна карябкина Просветленный (36541) Вера , я как-то в этом не профессионал - в политике , бухгалтерии и т.д . Понимаю , что с любым серьёзным делом всегда есть и бумаги , и жалобы , но ...удобнее , на мой взгляд , сделать так ...) Я себе вообще-то представляю клинику нетрадиционной медицины , возможно , потому , что мне это интересно , а про работу в СИСТЕМЕ- любой ...кто-то может , кто-то нет ...удобнее искать , и в большом городе обычно крутятся большие деньги , и , согласитесь , туда силком никто не тянет , это выбор взрослого дееспособного человека . и не понимаю таких жалоб вообще- если я не хочу туда идти , я не пойду . если я не хочу тратить свои деньги, то я и не потрачу , как бы меня не раскручивали .
ДимаМыслитель (7103) 10 лет назад
называется литотерапия, видимо)
ольга и др Оракул (64848) 13 лет назад
Я бы провела маркетинговые исследования. В поле. Походила бы по другим салонам, более под себя подходящее подчерпнула бы.
Каждому свое. Я видела людей, которые прекрасно работали в команде. Тем более это актуально для москвы со всеми этими новыми законами.
Источник: ничего нового, просто мои 5 копеек
Тармa Мудрец (12345) 13 лет назад
Если у человека кроме магических (неординарных) способностей есть и административные, то можно и центр создать и превлечь единомышленников (пример Степанова) , но можно и в рабство попасть от окружения или спонсора (пример Степанова-)))))
Такие услуги это не САЛОН КРАСОТЫ, где маникюрша начинает и прочих привлекает, чтобы типа Женского клуба сделать.
Маг (целитель, гадатель) - продукт индивидуальный, персональный и уникальный. А когда что-то вкупе.... эт солянка с разными продуктами (и часто недоброкачественными, но очччееенннььь привлекательными) .
-)))))три года работайте на свое имя, потом имя будет работать на вас, а потом Вас возьмут и окунут в ту грязь... что набралась.... -)))))) и Ваше имя не поможет (и способности).
Елена БатырИскусственный Интеллект (110802) 13 лет назад
я хочу привлечь специалистов только для обучения на таро,еще массажиста и в таком духе,но допускать их к лечению и предсказаниям и обрядам не буду,я верю в этих делах только себе)
yura derevyanko Оракул (78205) 13 лет назад
Простых хирургов, терапевтов, массажистов, иглотерапевтов, фитотерапевтов, биооператоров, психологов,
Елена БатырИскусственный Интеллект (110802) 13 лет назад
про биооператоров впервые слышу))))а чем они занимаются?
Дима Мыслитель (7103) биооперируют)