Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как удалить себя из Знакомств@mail.ru

Ирина Ларшина Ученик (98), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811854) 7 лет назад

Вы сами можете удалить свою анкету на Знакомства@mail.ru.
Зайдя на страничку, в верхнем правом углу переходите от ника в Настройки,
далее - Удалить анкету, отмечаете условия и подтверждаете удаление.

Остальные ответы
ОлЬгА Гуру (4228) 13 лет назад
моя страница.... изменить личные данные.... настройка.... удаление анкеты... затем подтверждение на емейле
ahat igenberdyev Ученик (102) 3 года назад
Удалить анкету знакомства майл ру
afshar alili Ученик (103) 3 года назад
Как удалит зноуомство
Кирилл Кул Знаток (473) 3 года назад
Оскотинился сайт к сожалению, ни чего нельзя без доната. Ответы на вопросы тут, больше не актуальны, в верхнем правом углу нет настроек, видимо все резко удалять начали.
евгений рунтов Ученик (163) 3 года назад
настройки-персональные данные-удалить анкету. Еле нашел, жду письмо на мыло для подтверждения
Наиль Амиров Ученик (128) 2 года назад
КАК УДАЛИТЬ СЕБЯ С АНКЕТЫ ЗНАКОМСТВ
Нина Родионова Ученик (103) 2 года назад
Как удалить соседа по даче с сайта знакомств, зарегистрированного на моей почте, Каспия называется, ни разу не пользовался а с меня снимают деньги в размере 1464,68руб
Я, Усольцева Нина, а он Анатолий Каляпин 1946 года рождения
Sergey Ovchinnikov Ученик (105) 2 года назад
как зарегистрироваться на сайте
Шолпан Бердаулетова Ученик (122) 2 года назад
нет тут никаких удалить страницу. и персональных данных я не нашла в настройках
Jelena Kirejeva Знаток (374) 2 года назад
У меня не получилось удалить анкету на майле выбрасывает от туда