Как составить изомеры гептана,С7Н16??? И вообще,что такое изомеры и как их составлять?

Tutti Frutti Мастер (1460), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Горчакова Мастер (1315) 14 лет назад
изомеры-вещ-ва, имеющие одинаковый состав, но разную структуру
просто "повесь" последний углерод где-нибудь посередине цепочки
Остальные ответы
лиза ......... Ученик (12) 14 лет назад
Дорогие школьники! Никто за вас ваши задания не сделает. Возможно, помогут разобраться с теорией. Задавайте вопросы правильно, не "сделайте вместо меня" а "я делаю-делаю, а вот в этом месте не понимаю, почему так? " или "где почитать про то как решать такие задачи" и т. п. Ну вы поняли
Tutti FruttiМастер (1460) 14 лет назад
Дорогая Лизанька, я не прошу "сделать мне домашнюю работу", и теорию объяснять не надо-читала уже. Мне не понятен сам процесс составления изомеров, объяснить этот самый процесс-не значит выполнить за меня всё задания. Не можешь корректно ответить на вопрос-не суй свой нос!!!