Ктонибудь знает как взломать коды к win zip 2010 доступ к файлам?

Yerbol Мастер (2257), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
aleks_le06 Гуру (2950) 13 лет назад
Могу сразу сказать что очень мало шансов для взлома. насколько я знаю есть прога ломающая архивы но и то если больше кажется 4 букв в пароле и не известно из букв цифр или знаков состоит пароль то взлом маловероятен из-за того что прога должна использовать метод брута а это перебор все возможных вариантов. На всякий случай прога называется Advanced Archive Password Recovery