Как поставить собаку в стойку??

Дикая собака Динго Мастер (1552), закрыт 13 лет назад
пришлите фото и расскажите как поставить собаку (а в частности терьеров-вестхайленда) в стойку??
Лучший ответ
анастасия высоцкая Просветленный (27123) 13 лет назад
Посмотрите, при большинстве клубов собаководства проходят занятия по шоу-тренингу. Вот Вам вместе с собакой туда.
А фото посмотрите на сайтах ведущих питомников. Обычно для рекламы производителей их фотографируют в стойке. ну или вот тут много фото вестов в стойке - http://www.westieclub.ru/champions.html

И не забудьте, что собаку надо приучить к столу - эксперт осматривает вест-хайлендов именно на нем.
Остальные ответы
Настя Профи (852) 13 лет назад
наймите хэндлера
Дикая собака ДингоМастер (1552) 13 лет назад
спасибо, но я хочу сама
НастяПрофи (852) 13 лет назад
так хэндлер Вам поможет выбрать красивую стойку,а потом Вы и сами уже ставить будете=))
Дикая собака Динго Мастер (1552) )))а где его взять???
НастяПрофи (852) 13 лет назад
ну...объявлений много дают кинологи...клубов породных много...
НастяПрофи (852) 13 лет назад
http://prettydog.0pk.ru/viewtopic.php?id=180 вот здесь посмотрите,правда там йорик
Дикая собака Динго Мастер (1552) спасибо,но в нашей Сызрани хендлеров точно нет
felix_by Мастер (2222) 13 лет назад
не кормите - сама есть попросит )))
Дикая собака ДингоМастер (1552) 13 лет назад
??? вы вообще о чем???
Yulia Ledenec Профи (514) 13 лет назад
у каждой породы своя стойка и куча тонкостей. если вы новичок, то без помощи хотя бы опытного владельца (раз нет хендлера) вряд ли справитесь. так как тут надо один раз показать, чем двести раз расписывать