Какие вы знаете населённые пункты на букву Ы?

в России насчитывается 27 населенных пунктов с необычными для русскоговорящего человека названиями, начинающимися на букву «Ы» . Среди них такие города, как Ыб и Ытык-Кюель, селения Ыллымах, Ыгятта, Ынахсыт, Ыястый. Во всех случаях речь идет о якутских топонимах. По данным других источников, в Якутии названий населенных пунктов на букву «Ы» насчитывается 32.
ЫспартаТурция
ЫйванЮжная Корея
ЫйджонбуЮжная Корея
Ыгдыр Турция
ЫныкчанРоссия
ЫллымахРоссия
ЫйсонЮжная Корея
Ытык-КуёльРоссия
ЫбРоссия
http://traditio.ru/wiki/Список_городов_на_букву_Ы

Ырғыз - Казахстан
Ытык-Кюёль, Ымыяхтах, Ыныкчан, Ыллымах - Республика Саха (Якутия), Россия
Ыб (река и деревня), посёлок Ыджыдъяг, река Ыджыдъизья, река Ыджыдъель, озеро Ыджыдъюрть - Республика Коми, Россия...
Наверняка существует ещё что-то, по крайней мере это знаю я.

Посёлок Ыллымах - Алданский р-н
Посёлок Ылыкчан - Усть-Майский р-н
Село Ытык-Кюёль - центр Алексеевского р-на
Все в Якутии

А слово с шестью буквами Ы - вылысыпыдысты

Ыгдыр
Ышыглы
Ылгаз