как усыпит собаку самому?

Фед Ученик (113), на голосовании 13 лет назад
собака в возрасте еще и болеет ..уже второй день ничего не есть...пожалуйста ответе по существу без ветеринара..спасибо
Голосование за лучший ответ
Баева Елизавета Мастер (1543) 13 лет назад
лучше обратиться к ветеренару.. (
Boni Мастер (1339) 13 лет назад
препараты только у вета
Источник: личный опыт
noor Мыслитель (5027) 13 лет назад
не как, препараты не продаются.
Лечить не пробовали?...
Floria Мыслитель (5657) 13 лет назад
Никак зачем мучать животное оно и так несчасное! К ветеринару и только! :-((((((
Кристя Агафонова Ученик (116) 13 лет назад
Не надо её усыпать!
Что она вам сделала!?
Сергей Иванов Оракул (54826) 13 лет назад
Не советую, всю оставшуюся жизнь будете страдать от этого. Я прошел через это. Если есть крайняя необходимость, лучше все сделать чужими руками.
Светлана Гуру (3296) 13 лет назад
Если собака второй день не ест - это еще не значит, что она смертельно больна. Ветеринары гуманно усыпляют животных, у Вас таких препаратов нет, а если Вы все же придумаете какой-нибудь способ, то совершите убийство.
Маргоша Мыслитель (7226) 13 лет назад
Без вета тут ну просто не обойтись! Во-первых, в дом. условиях невозможно усыпить собаку! Во-вторых, может, показав собачку ветеринару, будет шанс, что её можно вылечить? Нужно мыслить позитивно, она болеет всего 2 дня! Ещё не поздно ей помочь!
Лена Белоусова Профи (791) 13 лет назад
такие препораты ток у ветеренаров... а своими способами не надо убивать, она и так мучается, а если вы её как нибудь сами, она ещё и мучительно умирать будет, ток идти к ветеринару, а лучше лечить, зачем тогда заводили, что б сами назначить дату смерти, даже если она сильно болеет, не жалейте денег и итдите к врачу....
наталья орехова Профи (726) 13 лет назад
Как усыпить дома не знаю, если живете далеко от ветеринара и нет возможности лечить или усыпить, сделайте как делают охотники ...Конечно только в КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ
Chih Мудрец (12743) 13 лет назад
Знаю препарат, но не скажу.
Вызовите врача, если есть необходимость сидите рядом, но самому не надо, это тяжело.
Сергей Мыслитель (7717) 13 лет назад
Если собаку усыпить надо, то зачем мучить и себя и собаку? Собака в конце концов будет усыплена, но если Вашими руками, то будете потом переживать, что убили своего любимца, вину какую-то за собой чувствовать.. . Вам надо с этим жить? ! Лично я лишь единожды был готов убить собаку, правда, своими руками так и не смог этого сделать, благо вовремя нашлось решение - когда бездомная собака, которая за мной увязалась и от которой я никак не мог избавиться напала на человека, кинувшись женщине к горлу. Это уже могло быть серьёзной угрозой для маленького ребёнка моих соседей и тут допустить, чтобы она ему что-либо сделала я не мог (а в том рывке, в котором она бросилась на женщину, попади ей на пути случайно ребёнок, она бы его просто убила бы!!!)!! ! Я и прежде как чувствовал, что она какая-то не такая, непредсказуемая, в отличие от других, но никак не думал, что до такого дойдёт!! ! Правда, мама говорила, что "...а я ходила бы и знала, что ты здесь убил собаку! ", но на это я отвечал: "а тебе было бы легче, если бы ты ходила и знала, что здесь эта собака убила ребёнка?! ". Но, в любом случае делать это своими руками.. . Если уж совсем только крайний случай!! ! А тогда.. . Я просто сидел над этой собакой и думал: "КАК МНЕ ЕЁ УБИТЬ??? "!!! Это СТРАШНАЯ МЫСЛЬ!!!. Не хотел бы я ещё раз иметь в голове такой вопрос!!!
Источник: ПЕЧАЛЬНЫЙ ОПЫТ...
L G Профи (518) 13 лет назад
Господи, ну скажите доколе, доколе будут такие люди заводить себе животных (((
Жил бы ты, Федя, в Европе, уже бы настучала в соответствующие органы!!! !
Не мучай, моральный ты урод, несчастное животное. Зайди на сайт песикот, напиши, чтоб у тебя забрали собаку. От всей души желаю, чтоб к тебе все то "хорошее" вернулось. Честно, даже мысленно никогда такое не допускаю, чтоб кому-то пожелать, но сама потеряла недавно одного из кобелей, молодого пса, боролось до последнего, а тут такое хладнокровие!! "Второй день не ест, уже не такой молодой, поэтому убью-ка я его". Надоел пес -убить надо. Ты, Федорка, тоже, судя по фоткам, трухрявкаешь. Тебя бы тоже пора уже со счетов списывать. Не домик строй, а саван прикупай для могилки-то.
Часто замечаю татар с левой резьбой.
Анна Прокофьева Гуру (4605) 13 лет назад
За собаку нужно бороться, если собака излечима, но лечить желания нет попробуйте обратиться в породную команду помощи ( если это шнауцер - в фонд помощи шнауцерам, наберите в поисковике) ,если шансов на излечение нет и это подтверждено ветеринаром, пусть он и усыпляет, т .к. без введения в наркоз любой препарат приведёт к мучительной агонии, а Ваша собака заслужила спокойнуй и безболезненный конец. Будьте цивилизованным человеком, не берите грех на душу.
Irenli*Irenli 926 Просветленный (46931) 13 лет назад
если нет ветеринара. то получаеться пристрелить. если сможете. а вдруг она просто банально простыла? они тоже болеют. только те люди что заводят для охоты не церемоняться
Jane Просветленный (26994) 13 лет назад
Обалдел чтоле? Лечи уж.... Ну, в крайнем случае пусть ветеринар усыпит.
Владимир Плетнев Гуру (2830) 7 лет назад
зарезать кухонным ножом или отравить изониазидом (противотуберкулёзный препорат)
Источник: догхантер, уже как 5 лет
Игорь Путин Ученик (103) 6 лет назад
Очень просто. Ввести ей внутрилегочно аммиак. Достаточно 1 мл, можно 2. Колоть между рёбер.