Если бы у вас была возможность, что бы вы подарили Путину на его день рождения?

Пользователь удален Профи (611), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алиса Знаток (324) 17 лет назад
Свою зарплату. с условием месяц на неё родимую прожить, да не одному, а с семьей как полагается. Но главное все как у простых смертных: коммунальные проблемы, суппер транспорт по утрам и вечерам и веселых соседей на "Спокойной ночи! "
Остальные ответы
нет Гуру (3824) 17 лет назад
шоколад "Володька"
* Профи (517) 17 лет назад
Две недели отпуска.
Sl@xLord Мыслитель (8769) 17 лет назад
Зама по стране, то бишь - СЕБЯ!Ё!!
he-wo Мыслитель (5644) 17 лет назад
Фото моего бывшего шефа,он с Путиным одно лицо.Пусть не думает,что его не кем заменить.
Ефрем Просветленный (26073) 17 лет назад
слава богу такой возможности нет
Наталия Захарова (Конькова) Гуру (2846) 17 лет назад
Отдых на охоте в Сибири, только без свиты...
kseniya Гуру (2745) 17 лет назад
Костюм для его жены,чтоб не выглядела "сельской" барышней.
Solnyshko Мудрец (10754) 17 лет назад
Нашу так называемую "продовольственную корзину" - и условие:чтоб жена на стол для гостей накрыла,всех всяко-разно нахлебосолила и напоила....Слишком они,увы,далеки от народа (при всем моем уважении к нашему президенту!)
Сойка Профи (573) 17 лет назад
Пригласила бы в гости на чай-кофе.
Покатала бы по городу и в аэропорт!!!!
Марго Профи (720) 17 лет назад
Совесть!!!! Хоть чуть-чуть!!!!