Как уменьшить пинг в steam cs???

Тоха Ученик (221), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dima Sekret Ученик (115) 13 лет назад
чем больше пинг тем походу больше лагует если неошибаюсь оперативную память больше поствить
Ody Мыслитель (6450) 13 лет назад
Иметь быстрое соедениние с интернетом
Дмитрий Черенков Знаток (452) 13 лет назад
Всё зависит от провайдера, если хорошее соединение, зависит где находится сервер. у мя москва пинг 5,захожу на новосиб серв, у мя около 70.ещё отключай при игре все приложения связанные с инетом, браузеры и торент (при отдаче повышается пинг) ;)
Источник: опыт =)