как в windows 7 сделать так что при включении музыки и видио использовались мои проигрователи а не windows media???

Денис Монастырских Ученик (137), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sam Fisher Гуру (3994) 13 лет назад
нажимаем открыть с помощью на файле, там выбираем прогу которую вы хотите и ставите галочку внизу *применять для всех файлов данного типа* и все!
Ody Мыслитель (6450) 13 лет назад
Асоциировать необходимы типы файлов с той программой в которой необходимо их открывать
lexa Знаток (407) 13 лет назад
Свойства файла ( avi, mpg, ..) - приложение - изменить
nobody Мудрец (11374) 13 лет назад
Способ 1: Очень просто, в проводнике правой кнопкой мыши по файлу, напр, mp3 -> Свойства -> Увидишь там значок MediaPlayer'а, а рядом - кнопку Изменить -> жмешь и выбираешь свою программу, не забыв при этом поставить галочку на "Использовать эту прогу для всех файлов этого типа".
Способ 2: Меню "Пуск" -> Программы по-умолчанию.
Александр Мастер (2147) 13 лет назад
попробуй отключить WMP в " отключение компонентов виндовс",это там где "программы и компоненты" слева