скажите,фанатами плохо быть или это не мешает моей жизни?

Lollipop Профи (803), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Marina Osipova Ученик (183) 17 лет назад
Любить безумно кумира-это то же самое, что сосать леденец через стекло!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (132) 17 лет назад
Смотря какими фанатами! Не один рех плохо.. . Если фан - то думаешь про это и тупо тупшь!
Yuiko Мастер (1480) 17 лет назад
Если реально помешана, то ето не к лучшему.. . А так впринципе это вполне нормально...
Лёлична Мыслитель (6011) 17 лет назад
Не сотвари себе кумира
ибо я ваш кумир.
Пользователь удален Мастер (2010) 17 лет назад
Все фанаты просто твари безмозглые.
+Lisenok+ Профи (728) 17 лет назад
Фанатом - быть можно, но без особого (ярого) фанатизма. ))))))
Lil Phoenix Знаток (440) 17 лет назад
я вот фан G-UNIT!!! вечно на их сайте, слушаю их, лажу по городу-ищу их диски. Сейчас слушаю Rotten Apple от 50 Cent c альбома Guess Whoes Back
Psycho-Magnet Профи (838) 17 лет назад
быть хорошо... до известных пределов...