помогите перевести фразу Воланда на латынь "Никогда и ничего не просите..."

Татьяна Bonny Профи (792), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут.
Голосование за лучший ответ
Ирина Щенникова Мастер (1121) 13 лет назад
Более четко сейчас не помогу. Примерно так: "Nunquam quod scisco nusquam, singulariter procul qui est validus quam vos. Mos dedi quoque mos tribuo totus"
MwenMas Просветленный (44933) 13 лет назад
Дадут, догонят и еще поддадут.. . Булгаков ради самоутешения это сочинил.