Народ! Скажите, к какому направлению рока относится группа Clawfinger ?!

keine_macht Мастер (2459), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ымшь Гений (76975) 17 лет назад
ну наговорили :-))) с моей точки зрения, альтернатива чистой воды
Остальные ответы
Abidov Rustam Мастер (2009) 17 лет назад
Alternative - Indusrial - New Metal chto-to mejdu etim - kstati odna iz moih lyubimih!!!
Михаил Смирнов Мастер (2323) 17 лет назад
тяжелый рок. Прикольная кстати группа у меня пару их клипов есть,
Александр Баканов Гений (53363) 17 лет назад
Рэп Металл, Алтернативный Металл, Индастриал Металл.
Пользователь удален Мастер (1515) 17 лет назад
андеграунд....ржал) они у себя на родине чтото типо нашего сектора газа. говнорок соответственно
VaneSSa StatiC Мастер (2296) 17 лет назад
рэпкор, 100 процентов))
Синий Айсберг Оракул (88851) 8 лет назад
Рэп-металл, индастриал -металл. Одним словом, альтернативный металл.