Ураааааааааааааа. скоро обед. Кто как обедает?

Lenik Профи (796), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пётр Мастер (1451) 17 лет назад
я обычно беру в руки вилку насаживаю пищу (охотник) , кладу в рот и начинаю жевать, а потом глотаю, цикл повторяется несколько раз пока не приходит насыщение,

А ты как это делаешь?
Остальные ответы
Андрей Бобров Мыслитель (7513) 17 лет назад
Не трави душу, мне до обеда больше часа еще
Пользователь удален Гуру (2975) 17 лет назад
a ti seychas qde. U nas toje cherez 25 min. on budet. Ya v Baku...
Любознательная Профи (681) 17 лет назад
у нас повариха готовит, альтернатива- "Му-Му" за углом
William Barankin Знаток (408) 17 лет назад
Так так где моя собака ням-ням....
ВИК_king Мыслитель (6136) 17 лет назад
у кого-то может и обед, а вот кто-то уже и отобедал
анджей яницкий Мыслитель (5299) 17 лет назад
Соловьиные язычки под клюквенным соусом,и ШАТО 93г. т.е. по-скромному на бегу
Пользователь удален Ученик (192) 17 лет назад
А я уже пообедала, страна, у нас 16.34, скоро вечер!
arini-k Мудрец (13773) 17 лет назад
А ты из какого региона? Из Петропавловска-Камчатского, где вечная полночь! У нас в Украине только 10.30 и до обеда безумно далеко!
Андрей Мисаров Мастер (1095) 17 лет назад
Я недавно только позавтракала, а на обед будут суши и роллы! НЯМ-НЯМ!!!
Solnyshko Мудрец (10754) 17 лет назад
Что-то раненько Вы собрались, мы - так недавно позавтракали, потом коейку попили... Короче, еще не проголодались.. . Но обед готов - овощной супец, плов, чай со всякими вкусностями.... Приятного аппетита!
Светлана Тарасова Ученик (205) 17 лет назад
А я уже пообедала, у нас корпаративная столовка... не чё так кормят... можно и денег не платить. .
а время работы столовки аж с 11.00 до 17.00. Предствляешь уйдешь так в 12 в столовку и вышел в 16..так и день рабочий прошел:))
DED Гуру (3580) 17 лет назад
Ну я вообще ложкой его обедаю... хотя бывает и вилкой... кстати у кого скоро, а у кого лишь часа через два, а про бедных работяг я вообще молчу!
Юлия Бахрошина Профи (923) 17 лет назад
А я нашла повариху в офис, она специально для нас готовит, что я ей закажу. Сегодня - салат из зелени с яйцом, грибной суп и макароны с сыром.
Назарова Гуру (3094) 17 лет назад
у меня обед в 14.00 Салатик и яблочко