Люди, ну вы будите выбирать лучший ответ или нет?!?!

Лёшик Мастер (2298), закрыт 17 лет назад
Вопросы месяцами висят в подвешенном состоянии на голосовании! За них никто не голосует. Если вы задали вопрос и потом не стали выбирать лучший а выставили его на голосование, то зайдите в свой "личный кабинет", и посмотрите в "моих вопросах" есть ли на голосовании и хотя бы сами проголосуйте за лучший! Ну нельзя же так!! ! :[
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (54679) 17 лет назад
Да не будут, многие назадавали вопросов и просто ушли с проекта.
А другим я просто сам удивляюсь, зачем тогда вопрос задавать, если не выбираешь сам лучший ответ, а отправляешь на голосование? Может это принцип такой!
Остальные ответы
Ir4ik Мыслитель (9034) 17 лет назад
полностью поддерживаю! а кстати почему бы закрытые вопросы не удалять - кому они нужны?
Ефрем Просветленный (26073) 17 лет назад
не переживай и посмотри правила
Максим Санжаров Мастер (1627) 17 лет назад
Это зависит от других пользователей. Проголосовать за вопрос, в котором я сам участвовал, невозможно.
Трофименко Ольга Владимировна Гуру (3398) 17 лет назад
Да, правила хорошо бы немного подкорректировать!
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Будем, будем, не нервничай!