сгущенке содержится простые или сложные углеводы?

hot line Гуру (4181), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
***Тоясука Тоякиса*** Просветленный (24820) 14 лет назад
Простые, сахар в крови поднимается очень быстро, это вредно, т. к. поджелудочная железа вынуждена выдавать больше инсулина. Сложные углеводы содержатся в кашах, хлебе (черном), картофеле, бобовых и т. д. В этом случае уровень сахара поднимается медленно.
Остальные ответы
Алена ЛИ Мастер (1200) 14 лет назад
Если вопрос находится в коррекции веса--то можно предположить что хочешь похудеть?
Значит какие там углеводы не должно для тебя иметь никакого значения!! !
Сгущенку во время похудения есть НЕЛЬЗЯ СОВСЕМ!! ! И от нее еще зубы портятся! :) Удачи)
Элис Профи (986) 14 лет назад
согласна с алиной еее если худеешь про сгущенку забудь, какие бы углеводы там ни были
ace koolМастер (1022) 2 месяца назад
Если ты вписываешься в свое кбжу то почему бы и нет