плеснули кислоту на машину . что делать ?

константин креминский Ученик (104), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 13 лет назад
это вам знак--поменять место стоянки и перекрасить заново-только так и забыть--начать всё по новой-знаю трудно--но именно так и надо-вы ведь добрый внутри и мужчина-
Остальные ответы
Кирилл Оракул (64890) 13 лет назад
а уже ничего и не сделаешь...
Кукуруза Мастер (2081) 13 лет назад
Найти вредителей и надавать по рогам!
Роман Переверзев Мастер (1222) 13 лет назад
Водичкой обильно смыть, если много времени прошло и краску уже сьело то только на покраску все детали.
Валентин Беляев Оракул (71452) 13 лет назад
Надо подбирать цвет и подкрашивать-но у профессионалов. Цвет сейчас
подбирается программно.
Алексей Ли-Юн Мыслитель (7576) 13 лет назад
для начала, срочно пищевую соду в воде растворить и облить машину. Пообильнее. Пусть с налетом постоит. Потом помыть, хорошенько. Это остановит реакцию
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230396) 13 лет назад
первое - пересмотри свой характер и своё отношение к людям. может ты и хороший человек, но шанс так пострадать у дерьмового человека в РАЗЫ больше...
Николай Кабанов Знаток (449) 13 лет назад
Доставай страховку, вызывай ментов, оформляй порчу имущества. Копия заключения и справку от следователя в страховую компанию.
алина варвинец Мастер (1506) 13 лет назад
если немного облили, то пережить можно, но если постарались.... то подвесить их за ...
Игорян Proverka Мастер (2150) 13 лет назад
кому-то нагадили так, что кислоты не пожалели на ваш авто. .
заяву в милицию пишите.. только толку от нее навряд ли будет