Что мне делать? подскажите

Диана Алютина Ученик (246), на голосовании 13 лет назад
Подскажите мне пожалуйста что мне делать у меня игры Sims 2все дополнения некоторые игры загружаються а некоторые дополнения нет что делать пишет вот что Вставлен неподходящий диск.Вставте подлинный диск с програмой The Sims 2пУТЕШЕСТВИЯ....

ЧТО это что делать ааа?? =(
Голосование за лучший ответ
миша журавлёв Мыслитель (7038) 13 лет назад
а чё лень скачать noDVD для симса?
diimh diimh Просветленный (21684) 13 лет назад
вставьте подходящий диск. Вставьте подлинный диск с програмой The Sims 2пУТЕШЕСТВИЯ....
Дмитрий Ученик (229) 13 лет назад
ПОСЛЕ УСТАНОВКИ в окне не надо ничего активировать и регистрировать, надо просто нажать на кнопку в левой части окна (большая, круглая, и с треугольником внутри