хочу взять кредит в банке но мне 56 лет

Dongbong Ученик (182), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Валентин Беляев Оракул (71452) 13 лет назад
Подтверждаете свою платежеспособность-пожалуйста!
Остальные ответы
Юля Профи (897) 13 лет назад
кредит фигня, в него столько денег впустую угрохаете! Не советую
Гульназ Гараева Гуру (3819) 13 лет назад
Могут не дать. Будут смотреть на пенсию, возрост, дополнтельный заработок. Лучше обращаться в гос. банк у них % меньше, чем в коммерческих банках.
Пользователь удален Профи (696) 13 лет назад
ВЗЫСКАНИЕ ОБРАЩЕНО БУДЕТ НА ВАШЕ ИМУЩЕСТВО ПОСЛЕ СМЕРТИ И ВЗЫСКАНО У НАСЛЕДНИКО НО НЕ БОЛЕЕ ПОЛОВИНЫ ПРИЧИТАЮЩЕЙСЯ ИМ!

с парадного входа могут не дать!

Алена Пушкарева Мастер (1657) 13 лет назад
В сбербанке дают кредит пенсионерам: приносите справку из Пенсионного фонда о размере пенсии, находите поручителя- желательно кого-нибудь из семьи, и вперед- в банк.