Любовь на расстоянии...

Віталік Павленко Ученик (93), закрыт 13 лет назад
Я был в лагере и встретил там девушку.Я ее сильно полюбил( реально полюбил) и чувства были взаимными.
В конце лагерной смены нам было очень трудно расставаться.Мы разъехались... Мы общаемся( правда нам очень тяжело общаться: слезы, грусть т.д и т.п).Мы сильно любим друг- друга!Она говорит что мы больше никогда не увидимся через расстояния( между нами 450 км) но я ее успокаиваю и говорю что мы увидимся( но я сам точно етого не знаю).Есть ли у нас будущее???
Лучший ответ
Оля Знаток (475) 13 лет назад
Мой первый парень был из Германии а я из Оренбурга.. мы провстречались так три года, связывались через скайп иногда звонили друг другу и то на две минутки.... так тчо я думаю любовь на расстоянии может быть... а есл иты спросишь почему расстались? я отвечу-мы оба приняли такое решение потому что вокруг него девки вьются вокруг меня парни и мы расстались но остались друзьями.. и знаешь я очень рада... подумай... над этим...)
Остальные ответы
ольга сигаева Профи (705) 13 лет назад
вам лет сколько???? если вы самостоятельные ребята, пробуйте осесть в одном городе.. . ведь желание быть вместе настолько сильный локомотив, который сметает на своём пути все остальные мелкие трудности.
Sunshine❄❄❄❄❄ Просветленный (20362) 13 лет назад
Есть, если есть действительно Любовь.
У меня был друг, самый настоящий, он был со мной и в радости и когда беда была, был всегда рядом.
У него девушка в Самаре живет, он с ней 1,5 года и общался и встречался, ездили друг к другу, было много чего у них, все таки 1200 км между ними.
Но в этом году, мой друг уехал жить к ней. С одной стороны грустно, что теперь он далеко и мне его как друга не хватает- не кому давать мне волшебные поджопники, как я говорю:)) )
Мы с ним общаемся, созваниваемся, правда не так часто как хотелось бы, но всё же, я знаю что он остался другом пусть и далеко.
А самое главное я действительно искренне очень счастлива и рада за них двоих, что смогли пронести и сохранить свои чувства к друг другу не смотря на 1200 км.
Дерзай если любишь и Удачи Вам!

Маша* Профи (736) 13 лет назад
я люблю парня который живет от меня в 1000 км) и ничего) )
обещал приехать... но часто ссоримся. даже уже сомневаюсь что это возможно (
MariaSemenova Мыслитель (5424) 13 лет назад
я думаю нет ((((((((
если ты самостоятельная личность уже) то все в твоих руках; ) переезжай к ней!
rebalex Гуру (4602) 13 лет назад
Лучше межпланетный секс.
Cherry lips Гуру (2802) 13 лет назад
возможно все, надо только что бы оба этого хотели
Ветерок Мастер (2216) 13 лет назад
расстояние не преграда для любви.
мила Мудрец (11468) 13 лет назад
450км это не так много.... все в нашей жизни возможно, если вам суждено быть вместе будете обязательно
дима н Мастер (1223) 13 лет назад
Расстояния не проблема... Я когда то ради любви сменил город жизнь и тп.. в расстоянии 300 км и до сих пор счастлив
Ланли Гуру (4899) 13 лет назад
Ага, когда школу закончите и мозгов поболе будет. Езжай учицо в её город
Кристина Оразкулиева Профи (685) 13 лет назад
450 км это разве много? я считаю что это почти ничего.. . Тем более если чувства сильны, то не смотри ни на что и езжай к ней.. . Мой любимый находиться от меня почти 3800км, любим, верим и ждем! Летом была у него. всё в ваших руках))
Полина Ученик (208) 13 лет назад
конечно есть)) ) по собстенному опыту знаю!))))
* Гуру (3829) 13 лет назад
Если ваши чувства искренни.. то сколько бы времени не прошло и чтобы не случилось судьба предоставит вам шанс и вы встретитесь, а уж будете вместе или нет.. вам решать)))))
Евгений Рыжак. Профи (773) 13 лет назад
Если ты сомневаешься-значит не любишь так сильно, как любит тебя она. Если на самом деле любишь, но в силу каких-то обстоятельств кривишь душой-значит ты мудак. Если ты мудак-значит слабый человек. Но если ты не найдешь в себе силы быть сильным человеком-то будешь жалеть о каждом прожитом тобою десятилетии. Выбери, что ты будешь проявлять, как личность-силу, или слабость человеческую? Знаю, знаю, что ты выберешь. Давай-делай Братан! Кстати! Знаешь почему мудаков бьют? Они своим поведением выпрашивают, чтобы их напрягли. Сами в себе они не могут найти сил, чтобы сделать чтото, что требует напряжения. Становись сильным и помагай становиться сильными другим нуждающимся. Чем раньше начнешь-тем большего достигнешь в определенном возрастном этапе. Но помни-усердие превозмогает разум! Торопись! Но все делай поуму. Удачи Братан! Да! И знай, если не знал-хорошие люди есть везде!!!
Алина Хуснутдинова Профи (622) 13 лет назад
ах если бы в моём случае были всего лишь 450 км.... но тысячи и тысячи ...:((( если ты действительно её любишь лети к ней!!!! 450 км не помеха любви!!! вообще никакое расстояние не помеха.