Что делать когда на тебя клевечут?и говорят плохое?
дело в том что я дружила с парнем, потом я немного косянула и мы поругались, И маслов огонь подлили знакомые одноклассники бывшие незнаю как он уних узнал, они про меня сказали ему что я лохушка была, дура, И теперь он не воспринимает меня в серьез, когда мы поругались в последний раз он мне все это выговорил. Что делать?
раньше все было отлично, а теперь Для него обматерить меня стало Ничто!
Если он стал так к тебе относиться, то он не стоит твоего внимания! Сама подумай - мнение окружающих для него важнее ваших отношений! Это не любовь и никогда ею не было, ищи более достойного человека!
будь выше этого и не обращай внимания
Мозг некоторых личностей создан для сплетен и зависти…. Я их не осуждаю… видимо такова их судьба... ведь нет ничего более увлекательного, чем видеть, как в тебя целятся и не попадают
НЕ общаться с такими людьми
С ним вообще даже рядом находиться не нужно, а тем более что либо доказывать ему!