глажка

Даря Андреевна Мастер (1763), закрыт 12 лет назад
ну вот как гладить эти ползунки (((( с резинками особенно пытаешься разгладить так утюгом заминаеться и в итоге там прогладила там опять складка, научите девочки

которые закрытые еще более менее , а вот с резинками снизу это кошмар психую
Дополнен 13 лет назад
ничего если где то по бокам будут складки и возле резинок?
Дополнен 13 лет назад
фух успокоили
а то до бешенства меня эти ползунки довели
Лучший ответ
ā liè xià Искусственный Интеллект (190360) 13 лет назад
Я ни одного дня не гладила, тем более ползунки.... На фига оно нужно, и так дел полно.
Остальные ответы
Влад Дейкун Мастер (1734) 13 лет назад
Вы слишком усердствуете. Главное 1-ый месяц символически, что бы термообработка была. А потом я вообще не гладила)) ) (Ольга)
Кларисса Каримова Гуру (4510) 13 лет назад
Господи, у вас первый ребенок, да? ? Один раз оденет и в стирку? Не парьтесь, если это не на выход. Наши мамы нас так приучили, но в Европе никто так не наглаживает, однако, не болеют.. .
Честно, лучше это время мужу уделите, а то они всегда жалуются, что после ребенка жена отодвигает их на 2й план.
Даря АндреевнаМастер (1763) 13 лет назад
первый первый) наверно поэтому так и усердствую)
Rioko Профи (603) 13 лет назад
А зачем гладить где складки?? ? Складки для того и нужны чтобы быть сложены...:)
Вредина))) Просветленный (27537) 13 лет назад
Подушечки такие спец. продают для глажки. Штанина или пояс натягиваются на подушку и гладятся.
Даря АндреевнаМастер (1763) 13 лет назад
а где не подскажете?
Вредина))) Просветленный (27537) Там же где и гладильные доски продаются. Вообще они обычно в комплекте идут. Внутри там что то твердое, а потом что то типа синдепона и ткани.
Маргарита Плахотнюк Профи (721) 13 лет назад
не парься. ползунки вообще гладятся для дезинфекции. на малыша оденешь всеравно помнутся.
فائزة Оракул (80555) 13 лет назад
а ЗАЧЕМ их гладить-то???? вот мне заняться больше нечем :)))))). лучше ребенка на руках лишний раз подержи - толку будет больше. веришь - НИ РАЗУ не кипятила белье и не гладила ни пеленки, ни тем более ползунки.
Ler4onok Мыслитель (7515) 13 лет назад
Глажка детской одежды, вообще не для того, что бы она прям идеально гладкая была, а для того, что бы одежка прошла влажно тепловую обработку и убила микробов.
Ольга Иванова Профи (548) 13 лет назад
Побольше практики и все получится )) А вообще смысл глажки детских вещей - обработка от бактерий, чтоб например раздражения не было от порошка. Не думаю что одна складочка будет уж так ужасно смотреться ))
Источник: личный опыт
فائزةОракул (80555) 13 лет назад
так от бактерий или все же от порошка? от порошка надо выполаскивать тщательнее, ставить доп.полоскание в машинке. а от бактерий ничто не спасет, кроме материнского молока, в котором антитела. если мать здорова - будет здоров и ребенок. давайте без лишнего фанатизма:)))
Ольга ИвановаПрофи (548) 13 лет назад
Читать надо внимательней : ...СМЫСЛ....-- обработка от бактерий И(через запятую) чтоб не было раздражения от порошка
Наська Мастер (2145) 13 лет назад
У меня тетя двоих выростила и ни разу не гладила ползунки.
Ну, пеленки-распашонки могла утюгом пройти. Но чтобы прям гладить до идеального состояния.... для чего? Всё равно на след. день чистое оденете
Кошастик Искусственный Интеллект (140008) 13 лет назад
Мне даже в голову не приходила гладить! хеее... а че надо? =)))
Источник: 2 детей
катя фомичева Просветленный (33468) 13 лет назад
ниче еще простыни на резинке есть тож весело гладить:)
Наталья Гуру (2505) 13 лет назад
если на ползунках остались складочки, то ничего страшного !
Вы же не будете их выставлять на конкурс по глажке ползунков ! )))
Второму ребенку я гладила вещи в роддом, дома перестала - времени не было !
Бабочка Оракул (58248) 13 лет назад
Даря, солнышко, нафиг Вы их гладите?) ) Вам заняться нечем?) ) Я помню 2 случая увиденного из глажки: єто как моя тётя носки мужу гладила, моя мама офигевала. и как парень шнурки шладил от кросовк, стирал их почти каждый день, сушил и гладил)))
Кома Оракул (69822) 13 лет назад
на гладильную доску эти ползунки с торца натягиваешь и гладишь спокойненько.... а на складки пофиг.. . смысл глажки в уничтожении микробов