Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

расстерянный человек

Юля Лелюх Ученик (108), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ксюша Т Просветленный (20128) 13 лет назад
Юля, растерянность человека - трансовое психическое состояние, при котором человек не знает что он хочет, что ему делать, у него отсутствует концентрация внимания и воля. Растерянность часто возникает при встрече с серьезным затруднением, с важной и трудной ситуацией.
Например: растеряться можно при пожаре (не знать что делать и за что хвататься) или при ещё какой либо непривычной ситуации, где необходимо быстрое соображение и действие (врачи в реанимации быстро должны реагировать, а не входить в ступор или теряться).. .
Источник: Юля, в интернете много об этом, поищите...