Во сколько лет вы перестали расти в длину?

Анатолий Грант Ученик (59), закрыт 13 лет назад
Мой рост 182, я хочу спросить, буду ли я еще расти? Мне 16 лет, и я не хочу расти)) Мама говорит, что в роду нету выше 180 и мне кажется, что я очень высокий. Я боюсь, что я стану большим лосем, хоть все и говорят, что чем выше тем лучше, но я лично не вижу ни чего красивого. Скажите пожалуйста, во сколько лет вы перестали расти?:)))
Лучший ответ
Оксана Иванина Профи (798) 13 лет назад
я уже перестала расти, мой рост 170
и ты должен перестать.
просто не горбся, и все будет Ок!

будет спина ровненькая будет приятно на себя смотреть
Остальные ответы
Оксана Грищенкова Профи (768) 13 лет назад
Мне 20, рост 172, вроде больше не расту=)
Даниэль Бискони Гуру (3046) 13 лет назад
нее.. я боюсь что ты еще будешь расти.. но где-то сантиметра 3-4...вообще до 21..сорри (
*муза* Оракул (99323) 13 лет назад
в 25!у меня уже сын пятилетний был) правда, не радикально, но санттметра на 2 подросла.
Elenka Профи (795) 13 лет назад
в 13 лет я перестала расти.. .
такая маленькая (((
мой рост 162 см)))
Yana_Aria Мастер (2004) 13 лет назад
в 12 уже не росла. рост 160
Настёна Профи (926) 13 лет назад
А мне кажется, высокие молодые люди очень привлекательные!!!! Так что не парься!! ! Существенно больше, скорее всего не вырастишь...
Екатерина Хрусталева Профи (614) 13 лет назад
обычно комплексы по поводу роста у низких мол. людей, а не у средних. не пишу-высоких, т. к. 182 это абсолютно средний мужской рост.. . по кр. мере, в моем окружении. т. к. среди моих знакомых полно людей под 2 м, и все довольны)) ) а мне вообще все-равно)
Олеся Закирова Ученик (149) 13 лет назад
а я в 17-18лет перетала расти
Марианна Зайцева Мудрец (11851) 13 лет назад
человек растет до 23-24 лет ну где-то в этой области... .
может ты вырастишь еще, а может и нет...
***Тоясука Тоякиса*** Просветленный (24800) 13 лет назад
Мужчины растут, в среднем, до 20-23 лет, девушки до 18.Чего ты паришься, парень должен быть высоким!!!! Некоторые наоборот хотят подрасти. Девушки обращают внимание в первую очередь на высоких парней. Лучше начни заниматься спортом, ходи в качалку. Начнешь набирать мышечную массу, рост может остановиться. Намного лучше быть высоким и мускулистым, чем высоким и худым))) Удачи!!!