Кто целовался на первом свидании и достаточно долго,после этого,провстречался со своей половинкой?

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (507), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Цветкова Знаток (457) 17 лет назад
целовалась и теперь выхожу за него замуж
Остальные ответы
Kamilla Профи (606) 17 лет назад
YA!!!!
Posle ya provstre4alas' s parnem 1 god!!!
Hameleon4ik Мастер (1682) 17 лет назад
А я встречалась около 2 лет!
luidmila idrisova Гуру (4668) 17 лет назад
я, после этого 2 года встречалась
Рустем Инорсов Знаток (473) 17 лет назад
первый поцелуй был до того как я узнал ее имя.. . год уже общаемся. всегда вспоминаем день знакомства.. . иногда удивляюсь как она вообе в милицию не обратилась. я приехал в 6 утра с клуба, она стояла на остановке ждала первый автобус на работу ехать. я подошел, обнял, поцеловал...
Анаит Профи (979) 17 лет назад
А я прожила полтора года, потом ещё столько же встречалась.. . Расстались, конечно.. . Но это не связано с первым свиданием. Оно было просто супер!!!!
Алинка Лысенко Мастер (1651) 17 лет назад
я, и встречаюсь с парнем уже1год, 1 месяц и 24 дня
Пользователь удален Мастер (1148) 17 лет назад
А у меня в первый день свидания был секс. встречались еще год. Разошлись по-дружески. Остыли друг к другу.