выравнивание кожи лица

Мария ***** Ученик (168), закрыт 13 лет назад
добрый день! этим летом после такой нереальной жары, находясь постоянно в жарком офисе, я очень сильно потела. на лице и руках у меня стали появляться прыщики. мне 21 год, подобные проблемы были только в переходным возрастом. у нас в офисе на работе очень жарко, постоянно потеет лоб, под тоналкой вообще ощущения ужасные. кожа вообще выглядит уведающе, постоянно появляются покраснения, раздражения, прыщики, черные точки. подскажите, пожалуйста, какой-нибудь крем для выравнивания кожи лица (это основная просьба) и для того, чтобы улучшить цвет лица улучшить. спасибо!
Лучший ответ
Анфиса Фаттахова Гуру (4131) 13 лет назад
От покраснений и раздражений есть специальная серия в Клиник, разные средства: дневной крем, основа под макияж, дневной крем для кожи склонной к покраснениям и увлажняющий крем от покраснений. Внутрь попейте что-нибудь, есть чаи для кожи, витамины. Маски делайте очищающие только на нос (где черные точки), на остальное лицо восстанавливающие, питательные маски. И не пользуйтесь тониками со спиртом, раздражение будет еще сильнее.
Остальные ответы
Ph Профи (986) 13 лет назад
попробуйте средства для жирной кожи. или маски из кабачков или помидоров.
Аня Реут Гуру (4286) 13 лет назад
«Таймвайз» — Эссенция, выравнивающая цвет кожи или «Таймвайз» — маска, выравнивающая цвет кожи. Все от Мери Кей
Ксения Авоян Ученик (110) 13 лет назад
Соглашусь с ответом Мэри Кей)))
Анют@ Загумённ@я-Здор Профи (511) 13 лет назад
"Крем для выравнивания тона кожи" с экстрактом плодов экзотической эмблики, великолепно выравнивает ее тон, значительно улучшает цвет кожи. прекрасно тонизирует и увлажняет кожу-дневной, ночной-"крем питательный многоцелевой с милисой и малиной"-питает, заживляет микроповреждения, снимает раздрожения кожи и увложняет ее прекрасно подходит для чувствительной кожи. если интерисует могу расписать подробней .пиши
March Мудрец (18876) 13 лет назад
попробуй трёхступенчатую систему Клиник "Анти блемиш".
Со мной она чудеса сотворила просто. постоянно были покраснения, воспаления, прыщики. поры расширенные (мне 26 лет), Клиником начала пользоваться перед новым годом. пользовалась до июля 2010 года. . попробовала эту систему. более чем довольна.
сейчас перешла на Кодали, более натуральная косметика. но Вам с именно Вашими проблемали советую Клиник.