Что скорее всего произойдет с человеком, который изобретет вечный двигатель, не требующий дозаправки, зарядки и т.д.?

Михаил Гуляев Мыслитель (7577), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
wittykate Профи (776) 13 лет назад
его убьют, а изобретение присвоят себе
Остальные ответы
белка Гуру (4697) 13 лет назад
он станет оч богат
Ломонос Мастер (2362) 13 лет назад
Его грохнут или в казематы упекут, а изобретение схоронят вместе с ним
Игорь Наконечный Гуру (2959) 13 лет назад
на своем счету в банке увидит очень много нулей после единицы
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148077) 13 лет назад
Вообще-то, такой двигатель уже изобретали - в 1883, 1902, 1923 и 1957 годах. Все изобретатели "пропали без вести" - так же, как и человек, в 1912 году предложивший на рассмотрение Парижской Академии Наук "способ передачи движущихся изображений на расстоянии". В Лионе изобретатель сел в парижский поезд, в Париже из поезда не вышел...
Игорь НаконечныйГуру (2959) 13 лет назад
Пруфлинк предоставьте, пожалуйста!
Видимо имелся ввиду Борис Розинг
дмитрий голованев Мастер (1043) 13 лет назад
Его убьют нефтяники! И тщательно будут оберегать чертежи...
Михаил Юматов Профи (928) 13 лет назад
Нефтяники его а всфальт закатают!!!! и нарисуют на нём стоп линию!!!
Антон Мозжегоров Знаток (381) 13 лет назад
если ни кому не расскажет, останется жив.
а вам это удалось????
Игорь и Просветленный (27625) 13 лет назад
не успеет он изобрести.... его раньше....