Где скачать произведение Ю. Бондарева Крик?

vladsaks Ученик (142), закрыт 3 года назад
Дополнен 13 лет назад
не уверен что оно так называется. В отрывке который я читал говорилось о том как автор шел по московским улицам. была осень. и вдруг из окна раздался крик женщины
Лучший ответ
ГАЛИНА Высший разум (2373853) 3 года назад
"Крик"-повесть Константина Воробьёва, написанная в 1961 году.
Одно из наиболее известных произведений писателя о войне...
скачать https://bookscafe.net/book/vorobev_konstantin-krik-83805.html
Остальные ответы
Taтьяна Рыжкова Гений (65720) 13 лет назад
А Вы уверены, что у него есть такое произведение? "Берег", "Выбор" помню. Про "Крик" не слышала...
teas bully Мыслитель (5323) 13 лет назад
этот рассказ есть в сборниках по ГИА для 9 класса.