А чесные мусора БЫВАЮТ????7

василий зарукин Мастер (1702), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Саша Балабуз Искусственный Интеллект (133343) 13 лет назад
Канешна! Например дядя Степа. Или Анискин.
Остальные ответы
Ильич Гуру (3458) 13 лет назад
Таких в МВД не держат!
Микола Питерский Профи (528) 13 лет назад
Этот вид близок к вымиранию, но в кино они процветают
Старый змей Оракул (59169) 13 лет назад
Мусора - бывают, менты - не уверен.
женя зайцевГуру (2630) 13 лет назад
Я вот не пойму в чем ты видишь разницу????Если Мусоров называют ворье и тд. то ментами они называют себя сами!!!!
Старый змей Оракул (59169) Вообще, исторически мусора - это сотрудники Московского уголовного сыска (сокр.МУС). В наше время, значение этого слово искажено безграмотными людьми, которые, кроме букваря ничего не читали. Ну а менты - это уже обозначение всей этой шараги в целом.
Иван Мудрец (17128) 13 лет назад
Конечно! Как рабочие евреи!
Владимир Оракул (64087) 13 лет назад
я всегда с ними по разные стороны барикад... но я знаю два три человека лично.
женя зайцев Гуру (2630) 13 лет назад
Как не странно ДА! Но количество это из 30000 ОДИН!!!!
Анна Климанская Профи (942) 13 лет назад
ДА! За просроченную страховку выписал мне ОФИЦИАЛЬНЫЙ штраф (договариватся отказался)
ГлазЗаЛупой Гуру (3794) 13 лет назад
В "Наша Раша" есть один честный гаишник
Jon Smit Мастер (1665) 13 лет назад
конечно есть!
Сам знаком с такими )
Бронебой Мыслитель (7518) 13 лет назад
Раньше таких встречал а теперь благодаря Пукинской внутреней политике честные бывают в телевиденье, в тюрьме и в гробах. Литвиненко уверяю вас был честным опером.
Qazaq_ad Мыслитель (6676) 13 лет назад
мусора нет. . а вот полицейские да